ÉQUIPE DU DÉVELOPPEMENT DE LA RÉGION EUROPE

Melanie Rossler
Directrice du développement, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Melanie.Rossler@Hilton.com
Melanie Rossler
Melanie Rossler
Directrice du développement, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Sofia Vakirtzi
Directrice du développement, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T +44 207 8568128
Sofia.Vakirtzi@Hilton.com
Sofia Vakirtzi
Sofia Vakirtzi
Directrice du développement, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T +44 207 8568128
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Martina.D'Avino@Hilton.com
Martina D'Avino
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Dan Wakeling
Vice-président Développement et Luxe, Europe et Afrique
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
dan.wakeling@hilton.com
Dan Wakeling
Dan Wakeling
Vice-président Développement et Luxe, Europe et Afrique
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
Andy Potter
Vice-président, Développement - Renouvellements et fidélisation, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
andy.potter@hilton.com
Andy Potter
Andy Potter
Vice-président, Développement - Renouvellements et fidélisation, Europe, Moyen-Orient et Afrique
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
Patrick Fitzgibbon
Directeur général adjoint, Développement, Europe, Afrique et Moyen-Orient
T +44 20 7856 8274
patrick.fitzgibbon@hilton.com
Patrick Fitzgibbon
Patrick Fitzgibbon
Directeur général adjoint, Développement, Europe, Afrique et Moyen-Orient
T +44 20 7856 8274
Caroline Dimopoulou
Directrice du développement - Renouvellements et fidélisation, Europe, Afrique et Moyen-Orient
T +44 207 8568137
Caroline.Dimopoulou@hilton.com
Caroline Dimopoulou
Caroline Dimopoulou
Directrice du développement - Renouvellements et fidélisation, Europe, Afrique et Moyen-Orient
T +44 207 8568137