TEAM SVILUPPO REGIONALE DELL’EUROPA

Melanie Rossler
Responsabile dello Sviluppo per Europa, Medio Oriente e Africa
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Melanie.Rossler@Hilton.com
Melanie Rossler
Melanie Rossler
Responsabile dello Sviluppo per Europa, Medio Oriente e Africa
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Sofia Vakirtzi
Responsabile dello Sviluppo per Europa, Medio Oriente e Africa
T +44 207 8568128
Sofia.Vakirtzi@Hilton.com
Sofia Vakirtzi
Sofia Vakirtzi
Responsabile dello Sviluppo per Europa, Medio Oriente e Africa
T +44 207 8568128
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Martina.D'Avino@Hilton.com
Martina D'Avino
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Dan Wakeling
Vicepresidente dello Sviluppo dei marchi di lusso, Europa e Africa
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
dan.wakeling@hilton.com
Dan Wakeling
Dan Wakeling
Vicepresidente dello Sviluppo dei marchi di lusso, Europa e Africa
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
Andy Potter
Vicepresidente di Rinnovi e riconferme dello sviluppo, EMEA
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
andy.potter@hilton.com
Andy Potter
Andy Potter
Vicepresidente di Rinnovi e riconferme dello sviluppo, EMEA
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
Patrick Fitzgibbon
Vicepresidente senior dello sviluppo, EMEA
T +44 20 7856 8274
patrick.fitzgibbon@hilton.com
Patrick Fitzgibbon
Patrick Fitzgibbon
Vicepresidente senior dello sviluppo, EMEA
T +44 20 7856 8274
Caroline Dimopoulou
Direttrice di Rinnovi e riconferme dello sviluppo, EMEA
T +44 207 8568137
Caroline.Dimopoulou@hilton.com
Caroline Dimopoulou
Caroline Dimopoulou
Direttrice di Rinnovi e riconferme dello sviluppo, EMEA
T +44 207 8568137