Patrick Fitzgibbon
개발 수석 부사장, EMEA
T +44 20 7856 8274
patrick.fitzgibbon@hilton.com
Patrick Fitzgibbon
Patrick Fitzgibbon
개발 수석 부사장, EMEA
T +44 20 7856 8274
Nick Smart
Vice President Development - North and West Europe
T +44 20 7856 8057
M +44 7976 328 056
nick.smart@hilton.com
Nick Smart
Nick Smart
Vice President Development - North and West Europe
T +44 20 7856 8057
M +44 7976 328 056
Michael Collini
Vice President Development – Sub‑Saharan Africa
T +27 21 418 4063
M + 27 83 795 6900
michael.collini@hilton.com
Michael Collini
Michael Collini
Vice President Development – Sub‑Saharan Africa
T +27 21 418 4063
M + 27 83 795 6900
Dan Wakeling
개발 부사장 - 럭셔리, 유럽 및 아프리카
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
dan.wakeling@hilton.com
Dan Wakeling
Dan Wakeling
개발 부사장 - 럭셔리, 유럽 및 아프리카
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
Andy Potter
EMEA 재개발 및 유지 개발 부사장
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
andy.potter@hilton.com
Andy Potter
Andy Potter
EMEA 재개발 및 유지 개발 부사장
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
Caroline Dimopoulou
Director Development Renewals, Retentions & Support EMEA
T +44 207 8568137
Caroline.Dimopoulou@hilton.com
Caroline Dimopoulou
Caroline Dimopoulou
Director Development Renewals, Retentions & Support EMEA
T +44 207 8568137
Melanie Rossler
개발 관리자, EMEA
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Melanie.Rossler@Hilton.com
Melanie Rossler
Melanie Rossler
개발 관리자, EMEA
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Alex Berrocal
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
M +44 (0) 7814067423
Alex.berrocal@hilton.com
Alex Berrocal
Alex Berrocal
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
M +44 (0) 7814067423