Charl Nel
非洲撒哈拉以南地区发展部经理
电话:+27 21 418 4063
手机:+ 27 78 830 0947
charl.nel2@hilton.com
Charl Nel
Charl Nel
非洲撒哈拉以南地区发展部经理
电话:+27 21 418 4063
手机:+ 27 78 830 0947
Mike Collini
非洲撒哈拉以南地区奢华发展部副总裁,
电话:+27 83 795 6900
Michael.Collini@hilton.com
Mike Collini
Mike Collini
非洲撒哈拉以南地区奢华发展部副总裁,
电话:+27 83 795 6900
Dan Wakeling
欧洲和非洲地区奢华发展部副总裁
电话:+44 2078 568 501
手机:+ 44 7974 229 907
dan.wakeling@hilton.com
Dan Wakeling
Dan Wakeling
欧洲和非洲地区奢华发展部副总裁
电话:+44 2078 568 501
手机:+ 44 7974 229 907
Patrick Fitzgibbon
欧洲、中东和非洲地区发展部资深副总裁
电话:+44 20 7856 8274
patrick.fitzgibbon@hilton.com
Patrick Fitzgibbon
Patrick Fitzgibbon
欧洲、中东和非洲地区发展部资深副总裁
电话:+44 20 7856 8274
Wesam Okasha
Senior Director Development
T +971 4 434 5460
M +971 54 305 9858
wesam.okasha@hilton.com
Wesam Okasha
Wesam Okasha
Senior Director Development
T +971 4 434 5460
M +971 54 305 9858
Geri Wessels
Director Development
T +27 21 418 4063
geri.wessels@hilton.com
Geri Wessels
Geri Wessels
Director Development
T +27 21 418 4063
Michael Devereux
Senior Director Development
T +27 21 418 4063
M +27 78 820 4093
Michael Devereux
Michael Devereux
Senior Director Development
T +27 21 418 4063
M +27 78 820 4093
Samantha Muna
Director Development East Africa
T +25 473 587 0794
samantha.muna@hilton.com
Samantha Muna
Samantha Muna
Director Development East Africa
T +25 473 587 0794