欧洲地区发展团队

Melanie Rossler
欧洲、非洲和中东地区发展部经理
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Melanie.Rossler@Hilton.com
Melanie Rossler
Melanie Rossler
欧洲、非洲和中东地区发展部经理
T :+44 20 7856 8138
M + 44 7958 116 312
Sofia Vakirtzi
欧洲、非洲和中东地区发展部经理
T +44 207 8568128
Sofia.Vakirtzi@Hilton.com
Sofia Vakirtzi
Sofia Vakirtzi
欧洲、非洲和中东地区发展部经理
T +44 207 8568128
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Martina.D'Avino@Hilton.com
Martina D'Avino
Martina D'Avino
Development Manager, Luxury – Europe & Africa
T +44 20 7856 8039
M +44 7583 025537
Dan Wakeling
欧洲和非洲地区奢华发展部副总裁
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
dan.wakeling@hilton.com
Dan Wakeling
Dan Wakeling
欧洲和非洲地区奢华发展部副总裁
T +44 2078 568 501
M + 44 7974 229 907
Andy Potter
欧洲、中东和非洲地区发展更新与保留副总裁
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
andy.potter@hilton.com
Andy Potter
Andy Potter
欧洲、中东和非洲地区发展更新与保留副总裁
T +44 20 7856 8143
M + 44 7974 229 233
Patrick Fitzgibbon
欧洲、中东和非洲地区发展部资深副总裁
T +44 20 7856 8274
patrick.fitzgibbon@hilton.com
Patrick Fitzgibbon
Patrick Fitzgibbon
欧洲、中东和非洲地区发展部资深副总裁
T +44 20 7856 8274
Caroline Dimopoulou
Director Development Renewals, Retentions & Support EMEA
T +44 207 8568137
Caroline.Dimopoulou@hilton.com
Caroline Dimopoulou
Caroline Dimopoulou
Director Development Renewals, Retentions & Support EMEA
T +44 207 8568137
Navine Chhuon
Development Manager, EMEA
T +44 2078568036
M +44 7956375414
Navine.Chhuon@hilton.com
Navine Chhuon
Navine Chhuon
Development Manager, EMEA
T +44 2078568036
M +44 7956375414